Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Ибресинский и Вурнарский районы

Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Ибресинский и Вурнарский районы

18 ноября руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Ибресинский и Вурнарский районы. Рабочая поездка началась со встречи с главой администрации Ибресинского района Игорем Семёновым, в ходе которой обсуждены актуальные вопросы тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В частности, руководителям разъяснены вопросы тарифной кампании на 2022 год, своевременности раскрытия информации ресурсоснабжающими организациями, а также вопросы цифровизации закупочного процесса, централизации и объединении закупок в единую региональную систему.

В продолжение рабочей поездки Надежда Колебанова провела встречу с главой администрации Вурнарского района Андреем Тихоновым, в которой также приняли участие руководители ряда ресурсоснабжающих организаций района.

В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы тарифного регулирования и сферы закупок.

В Вурнарском районе Надежда Колебанова посетила энергоснабжающее предприятие – ООО «Энергостроймонтаж». Ее руководитель Рифкат Киметов ознакомил с деятельностью предприятия, обозначил перспективы его развития.

Рабочая  поездка руководителя Госслужбы завершилась посещением парка культуры и отдыха, который из года в год благоустраивается по программе «Комфортная городская среда». Андрей Тихонов подчеркнул, что поселок становится все более комфортным для проживания его жителей. В следующем году в парке должна появиться сцена. В ближайшей перспективе парк должен стать площадкой для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, местом для проведения досуга и отдыха для жителей поселка.



18 ноября 2021
16:56
Поделиться