Объявлен аукцион на поставку прибора для тренировки зрения

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия - прибор для тренировки зрения для нужд учреждений здравоохранения Чувашской Республики.

Заказчиком является КУ «Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 5,17 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 24 ноября 2021 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Современное медицинское оборудование открывает новые возможности для восстановления здоровья людей, продления активной созидательной жизни».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

17 ноября 2021