Объявлен аукцион на оказание услуг по приготовлению и выдаче горячего лечебного питания

Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по ежедневному приготовлению и выдаче горячего лечебного питания для пациентов БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 53 миллионов рублей.

Сроки оказания услуги: с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/

«Одним из условий выздоровления пациентов лечебных учреждений является обеспечение своевременного их питания, которое должно обладать не только высокими вкусовыми качествами, но и благоприятно влиять на здоровье больных», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

15 ноября 2021