О Плане проведения контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год

Прокуратурой Чувашской Республики согласован без замечаний и предложений проект ежегодного плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год (далее – проект плана), подготовленный Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Служба) в соответствии Правилами формирования плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на очередной календарный год, его согласования с органами прокуратуры, включения в него и исключения из него контрольных (надзорных) мероприятий в течение года, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2428.

Проект плана представлен в прокуратуру Чувашской Республики и согласован органом прокуратуры посредством его размещения в ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».

Ежегодный план проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год будет утвержден руководителем Службы Н.Колебановой посредством единого реестра контрольных (надзорных) мероприятий в срок до 15 декабря 2021 года и в течение 5 рабочих дней со дня утверждения размещен на официальном сайте Службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

15 ноября 2021