Объявлен аукцион на поставку средств индивидуальной защиты (Респираторы)

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку средств индивидуальной защиты (Респираторы). Заказчиком выступает бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 500 тыс.рублей.

«Во время текущей пандемии коронавирусной инфекции важным предметом являются средства индивидуальной защиты. Респираторы для медицинских учреждений- важнейший элемент защиты работника, находящегося в непосредственном контакте с больными COVID-19 в процессе оказания им медицинской помощи», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

12 ноября 2021