Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем экономиста

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем экономиста

Уважаемые коллеги, экономисты!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Экономика затрагивает все сферы деятельности общества. От качественного прогнозирования во многом зависит конечный результат работы. Экономисты ведут деятельность предприятий и организаций, трудятся в органах государственной власти и местного самоуправления.

Особо значима роль экономистов-ценовиков и специалистов в сфере закупок. Их нелегкий труд сопровождается большой ответственностью: от их работы зависит развитие рынков и сохранение конкурентной среды, взаимопонимание между органами власти, регулируемыми организациями и населением, благополучие наших граждан.

Внедренная в республике централизация государственных и муниципальных закупок позволяет обеспечивать открытость и прозрачность проведения торгов, достижение экономической эффективности использования бюджетных средств.

Обеспечение доступности коммунальных услуг для населения, соблюдение баланса интересов ресурсоснабжающих организаций и потребителей услуг – важнейшая задача специалистов по расчету тарифов.

Уважаемые коллеги! Желаю Вам крепкого здоровья, карьерного роста и дальнейших профессиональных успехов! Пусть опыт работы, знания и навыки помогают Вам в успешном решении поставленных задач!



11 ноября 2021
09:26
Поделиться