Объявлен аукцион на поставку набора белья для осмотра и хирургических процедур

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку набора белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования. Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Поставка осуществляются за счет средств обязательного медицинского страхования. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 21,4 млн. рублей.

Аукцион объявлен 03.11.2021. Сроки поставки: с момента заключения контракта до 30 ноября 2022 года.

В набор белья должны входить: комбинезоны изолирующие, комплект одежды медицинской для врача инфекциониста, салфетка (подстилка) впитывающая многослойная, бахилы хирургические, простыни в рулоне.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Одноразовая медицинская одежда и белье являются важнейшим элементом противоэпидемического режима, который позволяет эффективно предупреждать распространение возбудителей инфекционных болезней в процессе оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи».

11 ноября 2021