Состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

9 ноября состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Членами коллегии были рассмотрены вопросы по установлению и корректировке тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для ряда организаций на 2022 год.

Также в ходе заседания рассмотрен вопрос об утверждении индикативного предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность) в муниципальном образовании городе Чебоксары Чувашской Республики, отнесенном к ценовой зоне теплоснабжения, на 2022 год.

Принятые тарифные решения после государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии».

С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте тарифного органа.

10 ноября 2021