Объявлен аукцион на поставку спортивного инвентаря

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» объявлен электронный аукцион на поставку спортивного инвентаря для вида спорта «фристайл».

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 778,6 тысяч рублей.

Итоги аукциона будут подведены 16 ноября 2021 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка проводится с целью создания необходимых условий для подготовки учащихся к соревнованиям по зимним видам спорта. Регулярные занятия спортом укрепляют здоровье и иммунную систему людей, защищая их от многочисленных вирусных инфекций и заболеваний».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

10 ноября 2021