Объявлен аукцион на поставку топлива для скорой помощи

Объявлен электронный аукцион на поставку топлива для БУ ЧР «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 86 миллионов рублей.

Источником финансирования выступят средства обязательного медицинского страхования, республиканский бюджет, а также средства от приносящей доход деятельности.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/

«В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой, на первый план выходит обеспечение бесперебойной деятельности специальных служб. Для обеспечения максимальной мобильности оказания скорой медицинской помощи необходимо своевременное топливное обеспечение специализированного транспорта. Конкурентные способы определения поставщиков, в свою очередь, обеспечивают максимально рациональное использование выделенных на эти цели средств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

09 ноября 2021