Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на поставку новогодних подарков

Объявлен электронный аукцион на поставку новогодних подарков

Региональным центром закупок Чувашской Республики  – уполномоченным учреждением по размещению заказов объявлен аукцион на поставку новогодних подарков. Подарки предназначены для детей Чувашской Республики в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке, для детей-инвалидов, участников республиканского новогоднего представления.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Общее количество подарков – 10784 набора. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 928 262 руб.

Новогодние подарки должны быть оформлены в праздничную упаковку с изображением Деда Мороза, новогодних персонажей и новогодней символики.

Каждый подарок должен содержать открытку с новогодним поздравлением Главы Чувашской Республики на двух языках: русском и чувашском.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Приближается самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год! Чудесное, сказочное, новогоднее ощущение предвкушения чего-то яркого и волшебного. Время подарков, веселья, угощений, загадывания заветных желаний. И поддержка детей, нуждающихся в социальной помощи, и детей инвалидов в преддверии Нового года - это важная задача государства и каждого из нас», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



05 ноября 2021
08:46
Поделиться