Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем народного единства

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

С каждым годом этот праздник приобретает всё большую актуальность. Он напоминает нам о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями.

Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.

И сегодня очень важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, взаимопонимания, мира и согласия! С праздником!

Руководитель Государственной службы

Чувашской Республики по конкурентной

политике и тарифам                                                                                    Надежда Колебанова

04 ноября 2021