Объявлен аукцион на поставку кислорода

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку кислорода - лекарственного препарата для медицинского применения.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 9,60 миллиона рублей.

Итоги аукциона будут подведены 17 ноября 2021 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Данная закупка очень важна и необходима, особенно в период пандемии COVID-19, так как позволяет обеспечить потребность медицинской организации в таком жизненно важном и восстребованном лекарственном препарате».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

04 ноября 2021