Объявлен аукцион на поставку ракового антигена 19-9 (CA19-9) для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора Advia

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку ракового антигена 19-9 (CA19-9) для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора Advia, заказчиком выступает бюджетное учреждение Чувашской Республики «Городская клиническая больница № 1» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 1,5 миллиона рублей.

«Большинство онкологических заболеваний на ранних стадиях успешно излечиваются. Своевременное выявление заболеваний человека является важным для правильного подбора назначаемого лечения. При этом объявление закупки конкурентным способом определения поставщика, в свою очередь, способствует максимально эффективному использованию бюджетных средств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

03 ноября 2021