Надежда Колебанова представила директора Регионального центра закупок Чувашской Республики

Сегодня, 1 ноября, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила директора подведомственного учреждения – КУ ЧР «Региональный центр закупок Чувашской Республики». По итогам проведенного конкурса на замещение вакантной должности руководителя казенного учреждения победителем признана Вероника Александровна Константинова.

Региональный центр закупок Чувашской Республики осуществляет все конкурентные способы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд всех заказчиков Чувашской Республики.

Надежда Колебанова пожелала новому директору нового учреждения успехов по дальнейшему развитию контрактной системы республики, повышению эффективности бюджетных расходов, достижения поставленных целей, нацелила на дальнейшую плодотворную работу, выйти на новый качественный уровень удовлетворения региональных и муниципальных  нужд.

Вероника Константинова приступит к исполнению обязанностей директора Регионального центра закупок с сегодняшнего дня, 1 ноября 2021 года. В своей речи она поблагодарила за оказанное доверие и пообещала приложить все силы для дальнейшего развития сферы закупок Чувашской Республики.

Напомним, с 1 октября 2021 г. в Чувашии начал работу Региональный центр закупок.

01 ноября 2021