Объявлен аукцион на поставку учебно-демонстрационного банкомата и интерактивного комплекса

Объявлен аукцион на поставку учебно-демонстрационного банкомата  и интерактивного комплекса

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку многофункционального учебно-демонстрационного банкомата и интерактивного комплекса финансовая грамотность. Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Поставка осуществляются за счет средств целевой субсидии на приобретение особо ценного движимого имущества. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,1 млн. рублей.

Аукцион объявлен 28.10.2021. Сроки поставки: с момента заключения контракта в течение 20 рабочих дней.

Многофункциональный учебно-демонстрационный банкомат должен быть предназначен для повышения уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования. Образовательный комплекс предназначается для повышения финансовой грамотности и должен представлять собой готовое комплексное решение для изучения темы финансов и семейного бюджета для людей в возрасте 6-15 лет.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Целью работы по этому направлению является развитие финансовой грамотности через предоставление комплекса информационных и образовательных услуг населению. Результатом является создание современных учебных материалов, программ, инновационных технологий, включая различные интерактивные, дистанционные, онлайновые программы и инструменты, которые направлены на формирование навыков финансового планирования и рационального поведения на протяжении всего жизненного цикла человека».

29 октября 2021