Объявлен аукцион на поставку квадроцикла

Объявлен электронный аукцион на поставку квадроцикла, заказчиком выступает КУ ЧР «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 800 тысяч рублей.

Поставка товара должна быть осуществлена в течение двадцати календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Качественное техническое обеспечение специальных служб, обеспечивающее максимальную мобильность при исполнении возложенных на них задач,  является первоочередной задачей государства. Применяемые конкурентные способы определения поставщиков способствуют наиболее эффективному использованию бюджетных средств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

29 октября 2021