Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на поставку облучателей - рециркуляторов

Объявлен аукцион на поставку облучателей - рециркуляторов

Региональным центром закупок Чувашской Республики  – уполномоченным учреждением по размещению заказов объявлен электронный аукцион на поставку медицинских изделий – облучателей - рециркуляторов ультрафиолетовых бактерицидных, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 283, 9 тыс. руб.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Городская детская больница №2» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Источник финансирования: средства фонда ОМС

Сроки поставки товара: в течение 14 календарных дней с момента заключения контракта

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

 «В период эпидемии COVID-19 одна из наиболее актуальных проблем – это мероприятия, направленные на снижение заболеваемости. Один из эффективных и распространенных методов - это обеззараживание воздуха с использованием облучателей. Облучатель — необходимая вещь не только в местах большого скопления людей, но и в домашних условиях », - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



20 октября 2021
15:36
Поделиться