Объявлен аукцион по организации и проведению в г. Чебоксары Межрегионального форума, посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион по организации и проведению в г. Чебоксары Межрегионального форума, посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, а также организации и проведению конкурса «Марка качества» и конкурса на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности. Награждение победителей Конкурса состоится в рамках XVII Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса» в декабре 2021 года. Премия присуждается за внедрение высокоэффективных методов управления, социально ответственный и этический менеджмент, повышение производственной и корпоративной культуры, профессионального уровня работников. Основная задача данной программы: реализация мероприятия «Создание и стимулирование внедрения системных основ менеджмента качества» подпрограммы «Качество» государственной программы Чувашской Республики «Развитие промышленности и инновационная экономика» с целью распространения передового практического опыта эффективной экономической, социальной и общественной деятельности в области менеджмента качества среди организаций всех сфер жизнедеятельности населения республики.

Руководитель Госслужбы по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «Чувашская Республика вошла в число первых российских регионов, участвующих в реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Степень осознания важности проблемы качества на всех уровнях управления и во всех сферах экономики республики в последние годы неуклонно растет, что является подтверждением верного курса, выбранного Правительством Чувашии».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

14 октября 2021