Объявлен конкурс на корректировку проектной документации

Региональным центром закупок Чувашской Республики  – уполномоченным учреждением по размещению заказов объявлен открытый конкурс в электронной форме на корректировку проектной документации по объекту «Строительство автомобильных дорог по улицам в д. Большие Токшики Моргаушского района Чувашской Республики».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 2 млн. руб.

Заказчиком является казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Источник финансирования: Республиканский бюджет Чувашской Республики.

Корректировку проектной документации необходимо выполнить до 20 апреля 2022 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Преимуществом процедуры определения поставщика (подрядчика, исполнителя) способом открытого конкурса в электронной форме является то, что на определение победителя влияет не только предложенная таким участником цена контракта, но и качественные, технические и прочие характеристики закупаемых товаров, работ и услуг, к тому же, все участники закупки проходят открытую процедуру конкурсного отбора», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

08 октября 2021