В рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» объявлен аукцион на поставку автобуса

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку автобуса для бюджетного учреждения «Кирское лесничество» Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,4 млн. руб.

Заказчиком является Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Сроки поставки: не позднее 45 (сорока пяти) календарных дней с даты заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Закупка новой техники проходит в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров. Автобус предназначен для перевозки людей с индивидуальным снаряжением в целях оснащения лесопожарных формирований пожарной техникой и оборудованием. Необходимо отметить, что в нашем регионе ведется большая работа, чтобы избежать драматических последствий пожаров, как в нынешнем году, так и в будущем», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

23 августа 2021