Объявлен электронный аукцион на поставку световозвращающих элементов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на поставку световозвращающих подвесок для образовательных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка световозвращающих подвесок в количестве 21 999 шт., поставку которых необходимо осуществить в течение 45 календарных дней с даты заключения контракта.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 700 тыс. рублей.  Источником финансирования  являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренные на реализацию подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» государственной программы «Развитие транспортной системы Чувашской Республики».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

22 июля 2021