Состоялось очередное заседание Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня, 20 июля, состоялось очередное заседание Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

В ходе заседания обсуждены проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, подготовленные Госслужбой во исполнение Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и в соответствии с Федеральным законом от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Членами Общественного совета одобрены рассмотренные проекты нормативных правовых актов.

20 июля 2021