Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Мариинско-Посадский район

15 июля руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Мариинско-Посадский район.

В администрации района состоялось рабочее совещание, в ходе которого рассмотрены проблемные вопросы в сфере тарифного регулирования и контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, а также обозначены пути их решения.

В рамках выезда Надежда Колебанова посетила МУП ЖКУ Мариинско-Посадского городского поселения, где обсудила текущие вопросы с руководством предприятия.

Подробно.

16 июля 2021