Объявлен аукцион на капитальный ремонт врачебной амбулатории в д. Кзыл-Чишма

Объявлен аукцион на  капитальный ремонт врачебной амбулатории в д. Кзыл-Чишма

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт врачебной амбулатории в д. Кзыл-Чишма БУ "Батыревская ЦРБ" Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, Батыревский р-н, д. Кзыл-Чишма,             ул. Ш. Рахимова, д. 3.

Заказчик: КУ ''Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения'' Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 5 млн. руб.

Источник финансирования: республиканский бюджет Чувашской Республики.

Подрядчик  должен будет выполнить работы в соответствии с условиями контракта и проектной документацией с момента заключения контракта по 25.10.2021.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

30 июня 2021