Внимание регулируемым организациям!

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) напоминает, что на основании пункта 4.3 Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности (далее – Программа), утвержденных приказом Госслужбы от 29.03.2019 № 01/06-242, ежеквартальные отчеты о реализации Программ представляются регулируемыми организациями в Госслужбу в срок не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, по форме IST.FIN.2012 через Федеральную государственную информационную систему "ЕИАС "Федеральный орган регулирования - Региональные органы регулирования - Субъекты регулирования" (ФГИС ЕИАС).

Требования к составлению формы программы в области энергосбережения и повышения энергетический эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, и отчетности ее реализации, утверждены приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 30.06.2014 № 398.

Таким образом, регулируемым организациям необходимо представить в Госслужбу отчет о реализации программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности за  2 квартал 2021 года до 15.07.2021.

25 июня 2021