Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днём Республики

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Сердечно поздравляю Вас с Днём Республики!

Сегодня Чувашская Республика – динамично развивающийся, современный, устремленный в будущее регион, который имеет большой потенциал и прекрасные перспективы. Благодаря самоотверженному созидательному труду, таланту жителей республики Чувашия сегодня уверенно движется вперед, меняется к лучшему. Мы по праву гордимся нашей республикой, ее славной историей, выдающимися земляками, современными достижениями и верим в ее большое будущее, к которому мы  ее приведем совместными усилиями.

В этот праздничный день желаю республике дальнейшего развития и процветания, а каждому ее жителю –  крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                      Надежда Колебанова

24 июня 2021