Определен победитель аукциона на выполнение работ по содержанию автомобильной дороги - Западный подъезд к г.Чебоксары в Чебоксарском районе
Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения Западный подъезд к г.Чебоксары в Чебоксарском районе Чувашской Республики в 2021-2022 гг., протяженностью 11,112 км (уровень содержания – допустимый).
Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
Выполнение работ будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.
По окончании срока подачи заявок поступило 3 заявки от участников закупки, на торги вышли все участники. Победителем аукциона стало Общество с ограниченной ответственностью «Воддорстрой-Красноармейское», заявка которого признана соответствующей требованиям аукционной документации.
Цена контракта составила 8 858 762 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 2 646 148 руб. (23%).
Работы будут выполняться с 31 июля 2021 г. по 31 декабря 2022 г.
С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.