Объявлен электронный аукцион на поставку программно-аппаратных комплексов для изучения правил дорожного движения РФ

Объявлен электронный аукцион на  поставку программно-аппаратных комплексов для изучения правил дорожного движения РФ

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» государственной программы «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку программно-аппаратных комплексов для изучения правил дорожного движения РФ (в количестве 3 шт).

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 020 000 рублей.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Поставщик  должен поставить комплексы в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

07 июня 2021