Объявлены конкурсы на ремонт мостов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов объявлены три открытых конкурса в электронной форме на ремонт мостов через р. Сура на км 163+568 автомобильной дороги «Аниш» («Волга» - Урмары-Канаш - Ибреси-Алатырь) в Алатырском районе Чувашской Республики, через ручей на км 1+542 автомобильной дороги Алатырь-Ахматово-Ардатов (до границы Мордовской Республики) в Алатырском районе Чувашской Республики, через р. Алатырь на км 191+281 автомобильной дороги Чебоксары-Сурское в Алатырском районе Чувашской Республики. Заказчиком является КУ «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Ремонт осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Общая сумма начальных цен контрактов по ремонту мостов составила 426,2 млн. руб.

Конкурсы объявлены 25.05.2021 и 01.06.2021, срок подачи заявок – 21.06.2021, 22.06.2021, 25.06.2021. Ремонтные работы должны быть выполнены до октября-ноября 2021 г.

При проведении закупки установлены критерии оценки заявок, в том числе  наличие  квалифицированных кадров, имеющих высшее образование по специальности с опытом работы более 5 лет, опыт по успешному выполнению работ сопоставимого характера и объема.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

03 июня 2021