Проведен вебинар по работе в «Региональной информационной системе»

Сегодня, 2 июня, Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам для автономных учреждений, подведомственных органам исполнительной власти Чувашской Республики, и государственных унитарных предприятий проведен вебинар на тему: «Работа в Региональной информационной системе».

Приветствуя участников вебинара, руководитель ведомства Надежда Колебанова обратила внимание на вопросы эффективного и прозрачного расходования средств заказчиками Чувашской Республики. Также нацелила на внедрение электронного документооборота через Региональную информационную систему, функционирующую с 1 июля 2020 года.

В ходе вебинара рассказали о том, как регистрироваться и работать в этой системе, размещать планы-графики закупок, вносить сведения в реестр контрактов.

В завершение мероприятия представитель разработчика Региональной информационной системы ответил на поступившие от заказчиков вопросы.

02 июня 2021