Объявлены электронные аукционы на поставку автомобилей

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлены электронные аукционы на  поставку автомобилей.

Начальная (максимальная) цена каждого автомобиля в пределах от 753 до 886 тысяч рублей.

Заказчиками являются: Бюджетное учреждение «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Источники финансирования: субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики и  средства от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности (от оказанных платных медицинских услуг).

Поставщики должны поставить автомобили в течение 10-60 календарных дней с даты заключения Контрактов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

02 июня 2021