Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Урмарский, Янтиковский и Козловский районы

21 мая руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Урмарский, Янтиковский и Козловский районы. В ходе встреч с представителями администраций районов в сфере закупок и ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций обсуждены проблемные вопросы отраслей и обозначены пути их решения.

Руководителем ведомства разъяснены вопросы тарифной кампании на 2022 год, своевременности раскрытия информации ресурсоснабжающими организациями, а также вопросы цифровизации закупочного процесса, предстоящей централизации закупок и объединении в единую региональную систему.

Надежда Колебанова отметила хорошую организацию осуществления закупок товаров для обеспечения муниципальных нужд Янтиковского района на Портале закупок малого объема в Чувашской Республике.

21 мая 2021