Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Комсомольский и Яльчикский районы

19 мая руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Комсомольский и Яльчикский районы. В ходе встреч с представителями администраций районов в сфере закупок и жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжающих организаций обсуждены проблемные вопросы отраслей и обозначены пути их решения.

В рамках поездки в Яльчикском районе руководитель ведомства посетила ООО «Спутник-1», где ознакомилась с деятельностью предприятия по очистке сточных вод.

19 мая 2021