Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Чувашской Республики!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

Этот священный и дорогой для каждого из нас праздник мы встречаем с особыми чувствами. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, кто подарил нам мир и свободу, героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и строить планы на будущее!

Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах.

И сегодня наша общая задача – сохранить память о мире, доставшемся столь высокой ценой, сохранить память о Великой Отечественной войне и осмыслить её уроки.

Пусть мужество и героизм этого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперед – к новым подвигам, успехам и достижениям.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, чистого и мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                                                        Надежда Колебанова

08 мая 2021