Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай является символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей Родины.

Пусть труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                                                           Надежда Колебанова

01 мая 2021