Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова о Послании Президента Российской Федерации

21 апреля Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. По традиции, руководитель государства подвел итоги прошедшего года и поставил Правительству России задачи на ближайшие годы.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова прокомментировала Послание Президента Российской Федерации:

«Оглашение Послания Федеральному Собранию – событие, значимое для каждого жителя России. В Послании Президент страны Владимир Путин обозначил задачи, соответствующие времени и условиям, в которых мы сейчас живем,  а также основные направления развития нашей страны на перспективу. Основное внимание в обращении уделено внутренним вопросам страны, которые касаются как государства в целом, так и каждого гражданина Российской Федерации – здравоохранению, социальной политике, экономике. Как и в предыдущие годы, стратегический документ носит социальную направленность и содержит все те вопросы, с которыми сегодня сталкиваются жители нашей страны.

Очень важно то, что в непростых условиях государство не отказывается от социальных обязательств и считает «высшим национальным проектом» сбережение народа России».

Резюмируя Послание, Надежда Колебанова отметила: «Послание Президента РФ Владимира Путина – это программа действий, над которой нам предстоит работать в ближайшее время. Обозначенные в ней задачи лягут в основу нашей дальнейшей работы».

22 апреля 2021