Совещание для дошкольных образовательных учреждений г. Чебоксары и г. Новочебоксарска по вопросам взаимодействия с УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии!

12 апреля 2021 г. в 15 ч. 00 мин. состоится совещание, посвященное вопросам осуществления закупок у единственного поставщика в случае, если производство товара, выполнение работы, оказание услуги осуществляется непосредственно учреждением и (или) предприятием уголовно-исполнительной системы.

Место проведения – Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Национальная библиотека Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15, 4 этаж, актовый зал (каб. 409).

09 апреля 2021