Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд заслуживает особого признания. Значимость Вашей работы в жизни каждого человека нельзя переоценить. Вы обеспечиваете нормальное, бесперебойное функционирование всех учреждений и предприятий, создаете и поддерживаете чистоту и порядок во дворах и на улицах города. Благодаря Вашей работе в наших домах есть свет, тепло и вода.

Выражаю слова благодарности за непростую, но такую ответственную и важную для каждого жителя республики работу, за то, что делаете нашу жизнь комфортнее, светлее и теплее.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                                       Н.В. Колебанова

20 марта 2021