Определен победитель электронного аукциона по нанесению горизонтальной дорожной разметки

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ по восстановлению технических средств организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в 2021 году.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Выполнение работ будет осуществляться в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

На эти цели выделены средства из республиканского бюджета Чувашской Республики.

По окончании срока подачи заявок поступило 5 заявок от участников закупки, но на торги вышли 3 участника.  Победителем аукциона стало ООО "ДОРОГИ УРАЛА", заявка которого признана соответствующей требованиям аукционной документации.

Цена контракта составила 57 372 794,73 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 15 250 996,27 руб. (21%).

Сроки выполнения работ составляют 6 месяцев (нанесение горизонтальной дорожной разметки с момента заключения государственного контракта (с учетом погодных условий в соответствии с п.5 технического задания) по 30 июня 2021 года и восстановление горизонтальной дорожной разметки краской с 1 августа 2021 года по 30 сентября 2021 года).

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

16 марта 2021