Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в «Лыжне России – 2021»

Сегодня, 13 февраля, на трассе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 г. Чебоксары состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021».

«Лыжня России» ежегодно привлекает к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а количество её участников увеличивается с каждым годом. На старт в этот день вышли любители лыжного спорта и здорового образа жизни: спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, студенты, школьники, а также трудовые коллективы предприятий и организаций республики.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам также ежегодно принимают активное участие в спортивном мероприятии. По традиции они и в этом году стали участниками самого массового зимнего спортивного праздника. Сотрудники Госслужбы не только подтянули свою физическую форму, но и получили заряд энергии и хорошего настроения.

13 февраля 2021