В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» объявлены аукционы на ремонт автомобильных дорог

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) объявлено 4 электронных аукциона на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог в районах Чувашской Республики на общую сумму 1,130 млрд. руб.:

- капитальный ремонт автомобильной дороги Никольское – Ядрин – Калинино, км 21+372 – км 31+660 в Ядринском районе Чувашской Республики на 534,269 млн. руб.;

- капитальный ремонт автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» - Мишуково - Ардатов, км 12+150 - км 20+000 в Порецком районе Чувашской Республики на 295,631 млн. руб.;

- ремонт автомобильной дороги «Волга» - Марпосад, км 0+000 – км 12+120 в Цивильском районе Чувашской Республики на 213,944 млн. руб.;

- ремонт автомобильной дороги Никольское – Ядрин – Калинино, км 5+000 – км 9+300 в Ядринском районе Чувашской Республики на 86,498 млн. руб.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Работы по объектам должны быть выполнены согласно графикам выполнения работ в 2021-2023 гг.

Для выполнения работ участник закупки должен иметь необходимый опыт работы, связанный с предметом контракта, а также для выполнения капитального ремонта должен быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

29 января 2021