4 февраля 2021 года состоится обучающий вебинар для поставщиков

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам уведомляет, что 4 февраля 2021 года в 10 часов 00 минут состоится обучающий вебинар для поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по участию в закупках малого объема в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с использованием электронного ресурса «Портал закупок малого объема Чувашской Республики» (далее - Портал).

В рамках данного вебинара эксперт учебного центра ознакомит слушателей с порядком работы на Портале, процедурой прохождения регистрации новых пользователей и организаций, этапом подготовки и участия в ценовых запросах, заключения контрактов (договоров). Также представится возможность для участников вебинара задать интересующие вопросы посредством чата.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/etptektorg/kim2201.

Контактный телефон менеджера по работе с ключевыми клиентами АО «ТЭК-Торг»: +7 926 733 19 09 Гур Светлана Анатольевна.

29 января 2021