Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам    объявлен прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела регулирования тарифов на электрическую энергию и платы за технологическое присоединение.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 20 января по 9 февраля 2021 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 210.

Предполагаемая дата проведения конкурса –  2 марта 2021 г.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-50-68; эл.почта.: tarif-pravo@cap.ru.

Подробнее о конкурсе

27 января 2021