Определен поставщик на поставку оборудования для заточки коньков в региональный центр по хоккею

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронных аукционов на поставку станков для заточки коньков и рабочих станций под станок для заточки коньков.

Заказчиком является Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 4» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Общество с ограниченной ответственностью «ПромСтройЭксперт» с момента подписания контракта и до 31 марта 2021 года должно осуществить поставку в «Региональный центр по хоккею при БОУ ЧР «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» 6 станков для заточки коньков и 6 рабочих станций под эти станки.

На эти цели из республиканского бюджета Чувашской Республики в рамках национального проекта «Демография» предусмотрено около 5 млн. рублей. По итогам проведенных аукционов экономия бюджетных средств составила 26% от начальной (максимальной) цены контрактов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 января 2021