Объявлен аукцион на строительство остановочных пунктов и пешеходных переходов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство остановочных пунктов и пешеходных переходов на участке км 15+222 – км 17+920 автомобильной дороги Авданкасы – Моргауши – Козьмодемьянск в Моргаушском районе Чувашской Республики.

Строительство осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 5 944,070 тыс. руб. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Продолжительность строительства составляет 3 месяца с 20 апреля по 17 июля 2021 года.

Участник закупки должен иметь необходимый опыт работы, связанный с предметом контракта, а также быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе 15.01.2021 г. 08 час. 00 мин. Торги будут проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

05 января 2021