Объявлен электронный аукцион на подготовку проектной документации для строительства лыжероллерной трассы в Центре зимних видов спорта г. Чебоксары

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам объявлен электронный аукцион на подготовку проектной документации для строительства лыжероллерной трассы в Центре зимних видов спорта при бюджетном учреждении Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Лыже-биатлонная-роллерная трасса предназначена для проведения тренировочных занятий спортсменов различной квалификации, организации тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Чувашской Республики по лыжным гонкам и проведения соревнований по лыжным гонкам различных уровней, активного отдыха населения. Протяженность основного круга составляет 4 км с  переходами (перемычками), позволяющими моделировать круги меньшей протяженности. Ширина рабочей трассы составляет от 6 до 8 метров.

Начальная (максимальная) цена контракта 5,5 млн. руб.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Сроки выполнения работ: до 01 апреля 2021 г.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 09 час. 00 мин. 18 января 2021 года. Аукцион пройдет 19 января 2021 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

30 декабря 2020