Объявлен аукцион на реконструкцию Московской набережной 5 этап

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на реконструкцию Московской набережной 5 этап.

Реконструкция осуществляется за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета г.Чебоксары, выделяемых по Адресной инвестиционной программе.

Начальная (максимальная) цена контракта 131 753,610 тыс. руб. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона.

Заказчиком является Муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства».

Реконструкция набережной предусмотрена в связи с развитием территории, ее благоустройством для обеспечения пешеходной доступности.

В соответствии с проектом предусматривается изменение конструкции дорожной одежды на тротуаре, велодорожке, зонах отдыха; изменение количества и местоположения зон отдыха; дополнение опор освещения; изменение геометрических параметров поперечного профиля: ширина проезжей части и тротуара, изменение состава демонтажных работ.

Работы по объекту должны быть выполнены с даты заключения контракта до 30 августа 2022 г., согласно графику выполнения строительно-монтажных работ.

Участник закупки должен иметь необходимый опыт работы, связанный с предметом контракта, а также быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе 29.12.2020 г. 08 час. 00 мин. Торги будут проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

22 декабря 2020