Объявлен аукцион на строительство дороги в сельской местности

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство автомобильной дороги в д. Карк-Сирмы Красночетайского района Чувашской Республики с начальной (максимальной) ценой контракта  25,8 млн. руб.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Финансирование закупки осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Работы по объекту должны быть выполнены согласно графику выполнения работ в 2020-2022 гг.

Дата окончания подачи заявок на участие в аукционе  10.12.2020. Для выполнения работ участник закупки должен иметь необходимый опыт работы, связанный с предметом контракта, а также быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

03 декабря 2020