Определен подрядчик на строительство детского сада в г. Цивильск

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест по адресу: Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Арцыбышева, д. 24.

Муниципальным заказчиком является администрация Цивильского района Чувашской Республики.

На  эти  цели в рамках реализации национального проекта «Образование»  из средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и средств бюджета Цивильского района Чувашской Республики предусмотрено  214,02 млн. руб.

По окончании срока подачи заявок поступило 2 заявки от участников закупки.  Единственным участником аукциона стало Акционерное общество «Передвижная механизированная колонна      № 8» (г. Цивильск), заявка которого признана соответствующей требованиям аукционной документации и с которым Заказчик в течение 10 дней должен подписать контракт. Снижение составило 0,5 % от начальной цены контракта.

Согласно проекту в здании дошкольного образовательного учреждения предусмотрено размещение ясельных и младших групп, бассейна, пищеблока, физкультурного зала, актового зала, технических помещений прачечных и медицинского блока, комнаты психолога, логопеда и психологической разгрузки.

Подрядчик должен  выполнить все работы по строительству детского сада с момента заключения контракта по 30 ноября 2021 года, из которых не менее 25 % выполнить самостоятельно.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

01 декабря 2020